Поиск по сайту

8 (812) 275-44-08
Выставка концепций приспособления Конюшенного ведомства

Выставка концепций приспособления Конюшенного ведомства

20.07.2019

19 июля в Конюшенном ведомстве открылась выставка концепций по его приспособлению и реставрации. На выставке представлены концепции «Старт Девелопмент», «Тандем Истейт», «Группы Ярд», Центра выставочных и музейных проектов и Государственного музея истории Санкт-Петербурга.
Организатор события – Комитет по инвестициям. Выставка не является конкурсом –  сегодня компании только представляют свои идеи о том, как может быть реорганизовано ведомство. Официальный конкурс будет объявлен предположительно в конце года.
«Группы Ярд» представила  на выставке концепцию архитектора Рафаэля Даянова, которая предполагает деликатный подход к культурному наследию. В соответствии с проектом в Конюшенном ведомстве планируется разметить отель, музей, концертный зал. Будут открыты проходы во внутренний двор — его планируют озеленить.  
Выставка бесплатная, со среды по воскресенье до 20 часов.  Начало работы выставки по будням – с 14, по выходным – с 12 часов.  Выставка открыта до 19 августа 2019 года по адресу Конюшенная пл. 1, вход со стороны канала Грибоедова.



Вернуться к списку новостей


Форма обратной связи

Введите слово на картинке CAPTCHA
Связаться снами
Телефон:

8(812)275-44-08, 8(812)272-97-54
E-mail: lc-91@yandex.ru
Правообладателем материалов, размещенных на сайте, является ООО «Архитектурное бюро «Литейная часть-91». Copyright ©